Железнодорожный форум - "ФОТОСЕМАФОР"

Объявление

Железнодорожный форум "ФОТОСЕМАФОР" еще не открыт.

Просьба к пользователям: создавайте новые интересные темы, что будут соответствовать тематике форума. Большое спасибо.
Антон Киевский - администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ж\Д билеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А никто не пробовал себе хобби сделать на ж\д билетах? Сейчас есть лотерея лото жд., так в ней участвовать могут только те, кто билеты покупал на поезд. Выиграть просто и в тоже время сложно, победитель определяется по номеру билета.

0

2

Участвовал в такой лотерее, но так ничего и не выйграл

0

3

ну честно говоря какое-то слишком азартное хобби получается, не все люди так часто ездят на поездах, чтобы это было хобби. А какой принцип лото жд?

0

4

Принцип простой, покупаете билет на поезд и за доп. 100р билет лото ж\д к нему. Можно много билетов купить… Потом ждёте розыгрыша и если хотя бы 2 цифры по номеру ж\д совпадут то считайте себя счастливчиков. У меня в прошлый совсем рядом цифры выпали, думаю в след раз повезёт.  Вот http://www.zdloto.ru/question на досуге ознакомитесь

0

5

я вот читала счастливчика с 11 млн в этой лотерее, а чтобы выиграть хоть небольшую сумму, достаточно совпадения 2-х цифр, так что вам решать, рисковать либо зажать 100 руб. Авось и вам повезет, тем более 10 % от выигрыша идет детям, грех не поучаствовать

0

6

Всем спасибо за советы, ответы и информацию. Сейчас хоть как-то представляю что это за лотерея ж\д и с чем её едят,. раньше только теоретически знал...  10% от всего фонда не так и много, но хоть что-то. Другие просто закрывают глаза вместо того чтобы помогать, если есть деньги. Тем более деньги наши, простых людей.

0

7

Даже такая глупость как лотереи могут стать отличным хобби, если они приносят вам радость. А еще если от вашего хобби есть какая-то польза не только для вас , но и окружающем, то по мне, лучше хобби не придумаешь. Как в случае в лото жд, и тебе радость от азарта, и больным деткам отчисления. Играй себе в удовольствие

0

8

Про лотерею ж\д на днях слышал, даже смотрел по ТВ такую новость – кто-то выиграл в эту лотерею 8 миллионов рублей но за призом так ин е явился. http://www.ntv.ru/novosti/351489/rambler
Это как в сказке – ищут пожарные, ищет милиция…

0