Железнодорожный форум - "ФОТОСЕМАФОР"

Объявление

Железнодорожный форум "ФОТОСЕМАФОР" еще не открыт.

Просьба к пользователям: создавайте новые интересные темы, что будут соответствовать тематике форума. Большое спасибо.
Антон Киевский - администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум - "ФОТОСЕМАФОР" » Электровозы » Электровоз ЧС4 (Skoda)


Электровоз ЧС4 (Skoda)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все что касается электровоза переменного тока ЧС4 произвидства Skoda

0

2

Проблема в том, что в скором времени об этом чуде чешской мысли в области электровозостроения, можно только вспоминать, на территории Украины нет мало-мальски нормального ЖД музея, ну разве что в Донецке некое подобие.
А ЧС4 мой любимый электровоз. Ещё с детства я его помню, восхищался ими бывая в Киеве, и выбегал на улицу смотреть на них будучи в гостях у бабушки в Александрии.

0

3

Есть ассоциация защиты истории на ж/д, цель которой создать единый ж/д музей в Украине.
По поводу "аквариумов" - электровоз хороший, но исходивший своё также, как ЧС2. Так что естественно в скором времени их вообще не останется. Как не жаль, но это факт.

0

4

Ну и что этой ассоциации не хватает, я думаю как обычно денег и желания, потому что на мой взгляд в нашей стране такие организации создаються для галочки.. шоб було., а сколько уже утерено.

0

5

К очень великому сожилению, это так... Много потеряно и чем больше будут тянуть с открытием музея, тем больше еще утеряют.
ЧС4 конечно красавцы, но их остается все меньше и меньше...

0

6

Ассоциация создана такими же любителями ж/д, как мы. Естественно денег ни у кого нет таких, чтобы создать музей, да и желания я особого я далеко не наблюдаю у данных товарищей (но не у всех). Единицы крутятся. Насчёт желания многое показало при попытке нам, самим, Донбасской группе любителей транспорта создать что-то подобное. Ладно, не буду много оффтопить.
ЧС4 сейчас и для музея тяжело доставть. Насколько я знаю - в запасе "аквариумов" не осталось. Те, которые списаны - уже давно на втормет пошли, а те, что работают - будут отКВРины и продолжат свою жизнь с новым кузовом. Всех экспонатов музея ж/д сначала должна списать, а потом уже его ставить, как экспонат.

0

7

ЧС4-011 уже давно стоит на ЗЭРЗе в ожидании ремонта,так вот сколько будет он еще там стоять,до того времени и будут существовать аквариумы

0

8

А чего он стоит? Денег нет, или какие-то проблемы с рамой?

0

9

Там не только ЧС4-011 застыл,вроде есть еще машины.Скорее финансовые проблемы,УЗ много задолжала ЗЭРЗу за ремонт,вот и держат машины для порезки на случай банкротства УЗ

0

10

Скачуйте тему на телефон "ЧС4 Аквариумы" http://turbobit.net/zsbt002pld17.html .
Тема на некотории модели телефонов Sony Ericsson

0

11

Да утеряно многое, сохранить бы то что осталось!((

0


Вы здесь » Железнодорожный форум - "ФОТОСЕМАФОР" » Электровозы » Электровоз ЧС4 (Skoda)